Динамо обыграло Химки со счетом 4:3 в матче РПЛ

27.10.2024

Футболисты «Динамо»
/ Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Московское «Динамо» одержало победу над подмосковными «Химками» в матче 13‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча прошла в Химках и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе «бело‑голубых» голы забили Даниил Фомин (28‑я минута), Роберто Фернандес (45+3), Артур Гомес (50) и Муми Нгамале (73). У хозяев отличились Лукас Вера (30) и Зелимхан Бакаев (45+1), кроме того, мяч в свои ворота срезал динамовец Александр Кутицкий (75).

«Динамо» с 26 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Химки» (11) располагаются на 13‑й строчке.

В следующем матче команда Марцела Лички примет «Ростов» 1 ноября, через два дня «красно‑черные» сыграют на выезде против воронежского «Факела».