Федотов в ближайшее время может быть отправлен в отставку с поста главного тренера ЦСКА — Матч ТВ

31.05.2024

Владимир Федотов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов в ближайшее время может быть отправлен в отставку, сообщает «Матч ТВ».

По информации источника, руководство ЦСКА недовольно работой 57‑летнего специалиста в нынешнем сезоне, по итогам которого армейцы финишировали на шестом месте в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ) и не смогли выйти в Суперфинал FONBET Кубка России, уступив «Зениту» в финале Пути РПЛ.

Отмечается, что из‑за неопределенности по будущему главного тренера в ЦСКА на паузу были поставлены многие переговоры с потенциальными новичками, в которых был лично заинтересован Федотов.

Также в ЦСКА не рассматривают возможность возвращения белорусского тренера Виктора Ганчаренко, который накануне был уволен из екатеринбургского «Урала».

Федотов руководит ЦСКА с 15 июня 2022 года. В минувшем сезоне армейцы под его руководством завоевали серебряные медали чемпионата России и выиграли Кубок страны.