Футболист Црвены Звезды Катаи: У Зенита сильные футболисты

08.07.2024

Александар Катаи и Страхиня Эракович / Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Футболист сербской «Црвены Звезды» Александар Катаи после победы над «Зенитом» в матче Winline Летнего кубка заявил, что петербургский клуб обладает сильным составом.

Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась победой «Црвены Звезды» со счетом 2:1. Белградская команда набрала шесть очков в двух матчах и досрочно стала победителем Летнего кубка.

— Эти товарищеские соревнования — некая проверка наших умений. У «Зенита» начинается чемпионат, они к нему готовились. Для нас это был необычный формат, играли с сильными командами. Конечно, любая игра идет на победу. Товарищеская она только на бумаге. Думаю, никто из «Зенита» не радуется проигрышу.

У «Зенита» хорошая команда, сильные игроки. На второй тайм мы вышли расслаблены и почувствовали, что можем играть. В первом тайме соперник доминировал, а во втором мы взяли все в свои руки, — передает слова Катаи корреспондент «Матч ТВ».