Футболист Зенита Ерохин: С такой командой, как Оренбург, надо стараться забивать как можно раньше

07.10.2024

Александр Ерохин / Фото: © ФК «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин объяснил «Матч ТВ», почему домашний матч 11‑го тура РПЛ против «Оренбурга» сложился для петербургской команды непросто.

«Зенит» в субботу обыграл «Оренбург» со счетом 1:0. Мяч на 61‑й минуте с пенальти забил Густаво Мантуан.

— Игра для нас сложилась непросто. Должны были начинать активнее. В первом тайме не так много было моментов, хотя они тоже появлялись. Второй тайм в этом плане провели немного лучше: больше атак и ударов, удалось довести дело до голевого момента. Но, к сожалению, забили только с пенальти.

— Почему так трудно далась победа?

— Возможно, не все успели восстановиться при довольно плотном графике. И против такой команды, как «Оренбург», надо стараться забивать как можно раньше, — сказал Ерохин «Матч ТВ».