Гришин назвал закономерной ничью в матче РПЛ между Рубином и ЦСКА

22.09.2024

Мирлинд Даку и Игорь Дивеев / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает закономерным ничейный результат в матче девятого тура РПЛ между казанским «Рубином» и московской командой.

Субботняя встреча в Казани завершилась со счетом 1:1.

— Говорил, что ЦСКА нужно побеждать «Рубин» хотя бы со счетом 1:0, а не крупно. Первый тайм вселил надежды, ведь у армейцев были моменты, команда доминировала. Во втором тайме все поменялось: «Рубин» забрал мяч и имел преимущество. Можно сказать, что счет закономерен, ведь «Рубин» после перерыва смотрелся солиднее.

Не всегда явные фавориты побеждают. Для ЦСКА это обидная ничья, ведь «Зенит» выиграл матч, и теперь армейцы отстают от лидера еще больше, — цитирует Гришина «Чемпионат».

ЦСКА с 14 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, «Рубин» (11) — 8‑е.