Команда Романцева победила команду Станковича в матче звезд Спартака

11.09.2024

Команда Романцева — команда Станковича / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

В среду в Москве состоялся футбольный матч звезд «Спартака», приуроченный к 10‑летию открытия домашнего стадиона «красно‑белых».

Команда «белых», которую тренировал Олег Романцев, одержала победу над командой «красных» Деяна Станковича со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил Веллитон, еще один гол на счету Дмитрия Аленичева. У проигравших голами отметились Илья Ковальчук (с пенальти) и Александр Самедов. В перерыве между таймами было устроено чествование главного тренера «Спартака» Станковича, которому 11 сентября исполнилось 46 лет.

Матч звезд «Спартака» на «Лукойл Арене» посетили 30 113 зрителей. Спортивный объект был открыт 5 сентября 2014 года и с тех пор является домашней ареной московского футбольного клуба.