Медведев рвётся в 1/4 финала US Open! Ещё сражается Самсонова, а Шнайдер проиграла. LIVE!

02.09.2024

Онлайн-трансляция US Open — 2024

На последнем в сезоне «Шлеме» в понедельник завершится четвёртый круг. На кортах появятся и три россиянина. Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию восьмого игрового дня на заключительном в сезоне турнире «Большого шлема» – US Open. В понедельник, 2 сентября, завершится четвёртый круг. Будет сыграно восемь матчей в одиночке – по четыре у мужчин и женщин в верхних половинах сеток. Среди прочих на корты выйдут и россияне Даниил Медведев (пятый номер посева), Диана Шнайдер (18) и Людмила Самсонова (16). Причём за место в четвертьфинале Шнайдер сразится с американкой Джессикой Пегулой (6), а Самсонова – с Игой Свёнтек (1) из Польши. Также проведёт свой матч Янник Синнер (1). Все подробности игрового дня – в нашем лайве.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Медведев начинает матч
Диана Шнайдер проиграла
Опрос: куда пройдёт Медведев
Расписание понедельника

Live
Даниил Сальников

У нас вышел обзор сегодняшнего поражения Дианы Шнайдер от Джессики Пегулы.

20:54

И начинается второй матч в сегодняшней программе центрального корта. Даниил Медведев сражается с португальцем Нуну Боржешем. Следить за всеми подробностями матча можно в нашей текстовой трансляции.

20:43

Всего за 1 час 28 минут проиграла Диана Шнайдер американке Джессике Пегуле4:6, 2:6 и выбыла из борьбы. Но всё равно, это был лучший ТБШ в карьере россиянки.

20:37

Ещё одного брейка добилась Джессика Пегула в 7-м гейме — 5:2. После перехода будет подача на матч.

20:32

Довольно быстро теннисистки взяли ещё по одной своей подаче — 2:4.

20:25

В следующем гейме был брейк-пойнт у Дианы Шнайдер, но Джессика Пегула выстояла — 1:3.

20:20

По гейму на своей подаче быстро взяли теннисистки на своей подаче — 1:1. А третий гейм на подаче Дианы Шнайдер превратился в марафон — 8 раз было ровно, отыграла россиянка три брейк-пойнта, а вот на четвёртом допустила двойную ошибку — 1:2.

20:01

В 10-м гейме не реализовала два брейк-пойнта Диана Шнайдер, а Джессика Пегула с первой же попытки подала на сет — 6:4 за 47 минут. Продолжаем следить за ходом сражения в нашей текстовой трансляции.

19:54

После трёх брейков соперницы Диана Шнайдер наконец-то взяла свою подачу — 4:5. Но после переходы Джессика Пегула второй раз попробует подать на сет.

19:51

Не подала на сет американка Джессика Пегула. Россиянка Диана Шнайдер отыграла один брейк — 3:5.

19:46

И снова не удержала свою подачу Диана Шнайдер. Третью подряд. Уступает россиянка уже 2:5. После перехода будет подача Джессики Пегулы на партию.

19:38

Продолжается парад брейков. Третий гейм подряд девушки не могут взять свою подачу. Теперь снова вперёд вырвалась Джессика Пегула — 3:2.

Джессика Пегула

19:32

Быстро отыгралась Диана Шнайдер. Уже в 4-м гейме она добилась обратного брейка2:2.

Диана Шнайдер

19:30

Не смогла удержать свою подачу Диана Шнайдер, и Джессика Пегула повела — 2:1. Тренер Дианы Шнайдер Игорю Андрееву есть, о чём задуматься.

Тренер Дианы Шнайдер Игорь Андреев

19:25

Определилась первая победительница в сегодняшней программе игрового дня. Чешка Каролина Мухова в двух сетах справилась с итальянкой Ясмин Паолини6:3, 6:3 за 1 час 9 минут. Теперь в 1/4 финала Мухова сразится с кем-то из пары Каролина ВозняцкиБеатрис Хаддад-Майя.

19:12

Пегула ведёт по личным встречам со счётом 1-0. Она выиграла совсем недавно, меньше месяца назад — 6:4, 6:3 в полуфинале турнира WTA-1000 в Торонто.

19:11

Первой подавать будет россиянка Диана Шнайдер. Болеем за нашу теннисистку!

19:06

Россиянка Диана Шнайдер выходит на корт, чтобы с сразиться с американкой Джессикой Пегулой за место в 1/4 финала. За подробностями матча можно следить в нашей текстовой трансляции.

19:05

Под конец первой недели US Open на трибунах оказалось множество знаменитостей.

18:55

Евгений Кафельников оценил шансы Дианы Шнайдер на победу в матче с Джессикой Пегулой на US Open.

18:45

Ига Свёнтек — единственная чемпионка US Open, оставшаяся в женской одиночной сетке.

18:35

Ассоциация тенниса США (USTA) признала ошибку в матче 15-й ракетки мира российской теннисистки Анны Калинской в третьем круге US Open — 2024 с 21-й ракеткой мира бразильской теннисисткой Беатрис Хаддад-Майей.

Но на результат матча это уже никак не повлияет.

18:25

Накануне теннисный мир активно обсуждал ситуацию, возникшую в матче Анны Калинской и Беатрис Хаддад-Майи. Арбитр на вышке совершила грубую ошибку, а россиянка так расстроилась, что не смогла до конца поединка найти свою игру и проиграла.

18:09

Начинается матч между чешкой Каролиной Муховой и итальянкой Ясмин Паолини. За развитием счёта в этом матче можно следить в нашем онлайн-табло.

18:06

Нынешний Открытый чемпионат США богат на сенсации. На турнире только-только началась вторая неделя, а в одиночных сетках уже нет четырёх чемпионов прежних лет, обосновавшихся в традиционном рейтинге Forbes. Напомним, перед турниром американское издание по традиции публикует список самых высокооплачиваемых теннисистов за последние 12 месяцев. И первая тройка уже дружно покинула US Open!

17:55

Вечером по московскому времени свой матч проведёт Даниил Медведев, а пока можно познакомиться с его соперником.

17:40

О том, какой эмоциональный и драматичный матч провёл Андрей Рублёв, читайте в нашем обзоре.