Нападающий Краснодара Олусегун: В первом тайме нам не хватало уверенности. Мы слишком рано пропустили первый мяч

14.07.2024

Олакунле Олусегун / Фото: © ФК «Краснодар»

Нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в первом тайме в матче против «Зенита» за Суперкубок краснодарскому клубу не хватало уверенности.

«Краснодар» в субботу в матче за OLIMPBET Суперкубок России уступил «Зениту» со счетом 2:4. В составе «быков» отличились Никита Кривцов (65) и Федор Смолов (70), который забил первый гол после возвращения в южный клуб.

— В первом тайме нам не хватало уверенности, во втором уже было лучше. Было видно, что мы стали лучше. Жаль, что мы поздно получили уверенность.

— Почему не хватало? Давил авторитет «Зенита»?

— У нас просто не получилось и дело не в «Зените». Мы слишком рано пропустили первый мяч.

— Можно ли конкурировать с таким сильным «Зенитом»?

— Конечно. Мы в одной и той же лиге. Мы боремся за чемпионат и трофеи.

— Ваша команда не стала слабее летом?

— Нет. По‑моему мы не стали слабее. Сейчас рано об этом говорить.

— Насколько сильно не хватало латиноамериканцев, выступающих на Кубке Америки?

— Команд остается одной и той же. Мы не думаем перед матчами, кто есть, а кого нет. Мы одно целое, — передает слова Олусегуна корреспондент «Матч ТВ».

Старт нового сезона МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) запланирован на 20 июля. «Краснодар» в первом туре проведет выездной матч с грозненским «Ахматом» 21 июля.