Непомнящий считает, что ЦСКА мог забить еще четыре‑пять голов в ворота Динамо

07.10.2024

Игроки ЦСКА / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий считает, что ЦСКА мог разгромить «Динамо» в матче 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча состоялась на «ВТБ Арене» в воскресенье и завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно‑синих».

— Почему так отличались первый и второй таймы в этой встрече в игре армейцев? Прежде всего потому, что «Динамо» перестроило игру. Второй тайм не скажу, что резко отличался от первого. ЦСКА, правда, имел меньше шансов, потому что динамовцы строже играли в обороне, но по большому счёту владели инициативой. Игра была равная, как и положено, обе команды приличные.

Армейцы в первом тайме тактически переиграли соперника, правильно расставив акценты. Если бы реализация была повыше, то там могло быть четыре‑пять голов вместо одного. А во втором тайме динамовцы разобрались, сделали правильные выводы, и по заменам тоже всё было нормально. В общем, победа ЦСКА вполне закономерная, — цитирует Непомнящего «Чемпионат».