Ничья закономерна. Первый тайм остался за Зенитом, второй — за Локомотивом — Пономарев

27.10.2024

Артём Тимофеев и Вендел / Фото: © РИА Новости / Михаил Киреев

«Зенит» прекрасно провел первый тайм матча 13‑го тура МИР РПЛ, вторая половина игры осталась за «Локомотивом», поэтому ничейный результат в противостоянии этих команд закономерен, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.

Матч в Санкт‑Петербурге завершился со счетом 1:1. Команда Сергея Семака с 30 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Локомотив» (28) — на третьей строчке.

— Игра получилась захватывающей, было достаточно интересных эпизодов. То, что встреча завершилась вничью, — вполне закономерно: обе команды хорошо выглядели. Правда, конечно, в первом тайме «Зенит» мог решить исход матча. Немного не повезло. И в целом первую половину встречи прилично провел, в этот отрезок у него все получалось. А вот второй тайм по игре за «Локомотивом» остался. Он взял игроков соперника поплотнее, не давал особо развернуться и получать мяч. Так что, повторюсь, ничья здесь закономерна, — сказал Пономарев «Матч ТВ».