Разгромная победа Барселоны над Реалом — это ответ всем тем, кто хочет сделать из футбола науку — Мостовой

28.10.2024

Роберт Левандовский с командой / Фото: © Soccrates Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Бывший футболист сборной России и «Сельты» Александр Мостовой после победы «Барселоны» над «Реалом» в матче 11‑го тура чемпионата Испании заявил, что нельзя футбол превращать в науку.

Встреча в Мадриде завершилась со счетом 4:0 в пользу каталонского клуба.

— Да… Это что‑то! Фантастика! Вот как можно тут спрогнозировать? Первый тайм — 0:0. Моментов на 3–4 гола. Сумасшествие, скорости, борьба, а забитых мячей не было. А во втором тайме одна команда все забивала, вторая не могла. Разгромная победа «Барселоны» над «Реалом» — это ответ всем тем, кто хочет сделать из футбола науку, — цитирует Мостового «РБ Спорт».

«Барселона» с 30 очками возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги, «Реал» (24) идет вторым.