Рубин победил Акрон и вышел в четвертьфинал Пути РПЛ Кубка России, где сыграет с ЦСКА

23.10.2024

Дардан Шабанхаджай / Фото: © ФК «Рубин»

Казанский «Рубин» на выезде одержал победу над тольяттинским «Акроном» в матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.

Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного мяча стал Дардан Шабанхаджай.

«Рубин» набрал девять очков и финишировал на втором месте в турнирной таблице группы D. Казанцы в четвертьфинале Пути РПЛ встретятся с московским ЦСКА, который стал первым в группе С.

«Акрон» с восемью очками финишировал третьим в квартете D и продолжит выступление в Пути регионов. Соперник команды определится позднее. Также в группе выступали «Зенит» (16 очков) и «Факел» (3).