Сборные Турции и Грузии завершили вничью со счетом 1:1 первый тайм матча ЕВРО‑2024

18.06.2024

Турция-Грузия / Фото: © Lars Baron / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Сборные Турции и Грузии играют вничью после первого тайма матча группового этапа чемпионата Европы‑2024 по футболу.

Встреча группы F проходит во вторник в Дортмунде. Команды ушли на перерыв при счете 1:1. Турецкую команду на 25‑й минуте вперед вывел Мерт Мюльдюр. На 32‑й минуте отличился Жорж Микаутадзе, который забил первый гол сборной Грузии на чемпионатах Европы.

Для грузинской команды это дебютный чемпионат Европы. Турнир проходит в 10 городах Германии с 14 июня по 14 июля.