Шнайдер рвётся в 3-й круг US Open — 2024! Также играют Мирра, Медведев, Потапова. LIVE!

29.08.2024

На последнем в сезоне «Шлеме» в четверг завершается второй круг. На кортах появятся и восемь россиян. Подробности — в трансляции.

«Чемпионат» приглашает поклонников спорта на онлайн-трансляцию четвёртого игрового дня на заключительном в сезоне турнире «Большого шлема» – US Open. В четверг, 29 августа, завершится второй круг. Будет сыграно 32 матча – по 16 у мужчин и женщин в верхних половинах сеток. Среди прочих на корты выйдут и россияне – Даниил Медведев (пятый номер посева), Роман Сафиуллин, Анна Калинская (15), Людмила Самсонова (16), Диана Шнайдер (18), Мирра Андреева (21), Анастасия Павлюченкова (25) и Анастасия Потапова. Также проведут матчи несколько представителей топ-4 посева – Ига Свёнтек (1), Елена Рыбакина (4), Янник Синнер (1) и Карлос Алькарас (3).

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Сафиуллин уступает — 0:2
Калинская победила
Шнайдер повела — 1:0
Опрос: пройдут ли дальше Мирра и Медведев?
Расписание четверга

Live
Даниил Сальников

За 1 час 20 минут россиянин Роман Сафиуллин проиграл 2 сета итальянцу Маттео Арнальди2:6, 4:6. Теперь россиянину нельзя больше проигрывать ни одной партии.

19:28

Всего за 1 час 16 минут одержала Анна Калинская уверенную победу над Анной Бондарь из Венгрии — 6:2, 6:4 — и пробилась в 3-й круг US Open. Дальше ей играть с победительницей пары Беатрис Хаддад-МайяСара Соррибес-Тормо.

19:24

Важного брейка добилась Анна Калинская в 9-м гейме — 5:4. После перехода россиянка будет подавать на выход в 3-й круг.

19:21

В 6-м гейме 2-го сета Роман Сафиуллин впервые за матч добился брейка — 3:3. Однако тут же Маттео Арнальди восстановил своё преимущество — 4:3.

19:08

На старте второго сета Диана Шнайдер добилась брейка и повела — 2:1.

19:06

Во втором гейме второго сета Роман Сафиуллин не реализовал брейк-пойнт — 1:1, в четвёртом — ещё один — 2:2. А следом итальянец Маттео Арнальди сразу же сделал брейк3:2.

19:02

Не смогла Анна Калинская удержать преимущество и позволила в 4-м гейме Анне Бондарь добиться обратного брейка2:2.

18:55

Более упорным получился первый сет у россиянки Дианы Шнайдер с датчанкой Кларой Таусон. Хватило Диане единственного брейка в третьем гейме, чтобы за 45 минут забрать первую партию — 6:4.

Диана Шнайдер

18:50

Продолжает громить соперницу россиянка Анна Калинская. На старте второго сета она повела с брейком2:0.

18:41

Ещё быстрее завершился первый сет в матче Анны Калинской и Анны Бондарь из Венгрии. Всего за 28 минут россиянка добилась счёта 6:2. Продолжаем следить за всеми подробностями матча в нашей текстовой трансляции.

18:40

Всего за 30 минут Роман Сафиуллин отдал первый сет итальянцу Маттео Арнальди2:6. Продолжаем следить за ходом поединка в нашей текстовой трансляции.

18:30

Двух брейков добивается Маттео Арнальди в матче с Романом Сафиуллиным4:1. Надо собраться россиянину!

Маттео Арнальди

18:26

Продолжает громить Анна Калинская венгерку Анну Бондарь4:0. В огне россиянка!

Анна Калинская

18:14

И сразу с брейка начинает матч Анна Калинская1:0.

18:08

Также начинает своё сражение Диана Шнайдер с Кларой Таусон. Все подробности — в нашей текстовой трансляции.

18:06

Ещё на корт выходят Анна Калинская и Анна Бондарь. Все подробности матча — в нашей текстовой трансляции.

18:05

Начинается матч Романа Сафиуллина и Маттео Арнальди. Следить за его ходом можно в нашей текстовой трансляции.

18:00

Самое время пройти наш опрос на злобу сегодняшнего дня.

17:47

Более подробное расписание сегодняшнего игрового дня — читайте в нашем материале.

17:25

В среду играли 4 россиян, и во второй круг пробилась половина из них. Все подробности вчерашнего игрового дня — в нашем лайве.