Стоит отметить подачу Пиняева. Попал мне в ногу. Батраков — о голе в ворота Зенита

27.10.2024

Наир Тикнизян, Алексей Батраков и Тимур Сулейманов / Фото: © РИА Новости / Михаил Киреев

Футболист «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча 13‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».

Встреча прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 1:1. В составе «Зенита» отличился Андрей Мостовой (51‑я минута), у «Локомотива» гол на счету Батракова (68).

— В первом тайме преимущество было за «Зенитом». Но хочу отдать должное ребятам, которые бились на поле.

Момент Сулейманова еще будем пересматривать долго. Но это футбол.

У нас был долг перед болельщиками за игру с «Химками». Хотели выиграть в принципиальном матче. К сожалению, ничья.

— У тебя залетает почти все. Что за кураж?

— Стоит отметить подачу Пиняева. Попал мне в ногу (смеется), — сказал Батраков в эфире «Матч ТВ».