У Николича была запредельная мотивация перед матчем РПЛ с Динамо, рассказал футболист Мусаев

07.10.2024

Марко Николич / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил, что главный тренер команды Марко Николич был очень мотивирован перед матчем 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против московского «Динамо».

Воскресная встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Мусаев вышел на замену на 75‑й минуте и спустя 14 минут забил победный мяч.

— Что говорил тебе Николич перед выходом на замену?

— Было обычное наставление. Но в течение тренировочной недели тренер хорошо настраивал на матч. Он хотел выиграть это дерби. У него была запредельная мотивация, — цитирует Мусаева «РБ Спорт».

ЦСКА набрал 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.