В первом тайме вообще не припомню, чтобы Локомотив дошел до наших ворот — Мостовой

27.10.2024

Андрей Мостовой / Фото: © ФК «Зенит»

Футболист «Зенита» Андрей Мостовой заявил в эфире «Матч ТВ», что команда должна была обыгрывать «Локомотив» в матче 13‑го тура МИР РПЛ.

Встреча прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 1:1. В составе «Зенита» отличился Мостовой (51‑я минута), у «Локомотива» гол на счету Алексея Батракова (68).

— Считаю, что мы владели преимуществом. В первом тайме вообще не припомню, чтобы «Локомотив» дошел до наших ворот.

Соперник был опасен на контратаках. Это такой минус в нашу сторону. Но должны были дома побеждать. Батраков огорчил нас, — сказал Мостовой в эфире «Матч ТВ».